16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

А вы ходите на нудистский пляж?

17 июня 2013 года

А вы ходите на нудистский пляж?

Во всём мире нудистские пляжи собирают множество желающих отдыхать в костюмах Адама и Евы. Причем нудисты раздеваются исключительно ради ровного загара, а вот, например, натуристы делают это из убеждения, что они становятся ближе к природе. Впрочем, обнажаться можно по разным причинам, а нам стало интересно, как с этим обстоят дела в нашем городе, и мы спросили у тольяттинцев:

- А вы ходите на нудистский пляж?

Эльдар Махъянов, режиссер:

Я считаю, что в России не тот уровень менталитета, чтобы спокойно относиться к нудистам. В Европе совсем другое дело, там даже порноактриса считается в первую очередь моделью. Сам я нудистом никогда не был, боюсь, что меня заснимут на камеру мобильного и потом, когда я буду баллотироваться в мэры, сделают антирекламу. Но помню, как в детстве с друзьями, когда нам было лет по 13-14, бегали в Комсомольском районе в поисках этого нудистского пляжа, о котором все рассказывали, но так ничего и не нашли. А он вообще существует в Тольятти?

Екатерина Драпова, мастер салона «Город мастеров»:

На нудистском пляже никогда не была, но, побывав в Испании, где и на обычном пляже женщины, девушки и пожилые дамы загорают топлесс, могу сказать с уверенностью, что такое мне явно не по душе. Ровный загар без белых полосок - это здорово, но все же я предпочту загорать там, где люди не показывают на публику все свои «достоинства».

Вера Лашина, директор оптово-розничного магазина:

Загорать голышом предпочитаю в гордом одиночестве либо в компании подруг, подальше от посторонних глаз - за городом или на даче. Хотя, помню, мы как-то мы наткнулись на нудистский пляж. Дело было на последний звонок, классом пошли гулять по берегу. Идем толпой весёлые, нарядные, громко смеёмся, и вдруг образовалась тишина. Замолчали и мы, и они...

Анастасия Зверева, менеджер по продажам:

На нудистских пляжах мне ни разу не доводилось побывать, особого желания испытать такие ощущения у меня не было. Но я совершенно лояльно отношусь к людям, которые не против позагорать топлесс. И вообще, я думаю, что «нудизм» и другие слова, заканчивающиеся на «изм», требуют более тщательного рассмотрения. А как же этика и гигиена? Одно дело песок собирать потом откуда не надо, а другое дело - соседа своего увидеть 65-летнего. Так что всем, кому это по духу близко, я желаю приятных солнечных ванн и половинок, разделяющих ваши взгляды.


↑ Сейчас
А вы ходите на нудистский пляж?

Комментарии к статье

Я бы очень хотел по бывать на таком пляже,но в Тольятти его нет.
Денис
Если кто знает где он находится подскажите
Денис
в комсомольске в направлении портпоселка.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года