16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 спектаклей осени 2016 в Тольятти

18 октября 2016 года

5 спектаклей осени 2016 в Тольятти

Предлагаем разгонять осеннюю тоску комедийными постановками в исполнении знаменитостей театра и кино — в Тольятти с гастролями едут звёзды российской сцены.

«В разноголосице девичьего хора», 21 октября

Тольяттинская филармония,19:00, от 500 до 1 000 руб., 6+

Светлана Николаевна Крючкова, народная артистка России, известная по сотням ролей на экране и театральной сцене, выйдет на сцену главного дома музыки с любовными стихами-посвящениями великого Осипа Мандельштама. А писал наш Осип Марине Цветаевой, Анна Ахматовой, Ольге Гильдебрандт-Арбениной, Ольге Ваксель и Марии Петровых. Влюблённостей, как видно, у классика было много, а вот взаимностью ему отвечала не каждая. Зато своё всякий новый раз внезапно и горячо вспыхивающее чувство Мандельштам выражал в небесных по звучанию и глубине стихах.

«Следствие ведут дураки, или над пропастью в подтяжках», 1 ноября

МАУ ДКИТ, 19:00, от 500 до 2 000 рублей, 16+

Знакомые все лица — Андрей Леонов, Владимир Долинский, Сергей Селин, Ольга Лифенцева, Сергей Рудзевич, Мария Болотнева и Павел Кабанов — разыграют перед зрителями комедию в постановке Сергея Щедрина о том, как парочка растяп (убойная старушка и неудачник-комиссар полиции) берётся за расследование преступления. В погоне за миллионом они провалят все задания и окажутся в ловушках. Как думаете, выпутаются?

«Отелло», 6 ноября

МАУ ДКИТ, 19:00, от 1 000 до 2 500 рублей, 16+

Два с половиной часа Максим Аверин будет изображать из себя Отелло. И судя по отзывам, у него отлично получается. Режиссёр-постановщик Яков Ломкин из классического произведения Шекспира сделал современный триллер. Фишка спектакля — всех персонажей играют мужчины, брутальные и сексуальные. Да, Дездемонну тоже. В ролях, кроме Аверина, задействованы: Дмитрий Жойдик, Дмитрий Сердюк, Дмитрий Мухамадеев, Роман Полянский и Игорь Гудеев.

«Жениться вам надо, барин!», 16 ноября. Спектакль отменён

ДК «Тольятти», 19:00, от 700 до 2 400 рублей, 12+

И снова классика в исполнении знаменитостей театра и кино. Повесть Николая Некрасова про жителей заснеженной глуши, маящихся от безделья, в постановке Алексея Кирюшенко по мнению одних превратилась в затянутую бессюжетную скукотищу, среди которой не дают уснуть только Дмитрий Мухамедеев и Марат Башаров, по мнению других — в до боли в животе смешную историю с блестящей актёрской игрой. Кому верить — решать вам.

«Детектор лжи», 12 ноября

ДК «Тольятти», 18:00, от 400 до 1 200 руб., 12+

Самарский театр драмы привезёт в Тольятти один из своих самых успешных спектаклей в постановке петербургского режиссёра Валерия Гришко. В бытовой комедии о повседневных проблема и заботах, если не узнаете себя, то хотя бы соседей — точно. А заварилась каша, когда в семье Бызовых пропали деньги — муж сам забыл, куда их спрятал. Горемыке приходится обратиться к гипнотизеру, но это заставляет рассказать много лишнего.


↑ Сейчас
5 спектаклей осени 2016 в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года