16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

4 июня в Тольятти состоится детский фестиваль «Д`КИТбург»

11 мая 2016 года

4 июня в Тольятти состоится детский фестиваль «Д`КИТбург»

Ежегодное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, уже анонсировало некоторые подробности программы, которая развернётся 4 июня на площадке перед ДКИТом. Участникам «Д'КИТбург», как и прежде, станут различные тольяттинские творческие креативные проекты. А это значит, что гостей ждут множество развлечений и открытые мастерские для всей семьи. Кроме того, на площадке будут работать детский книжный free market, ярмарка hand made и фотозона, музыкальная площадка. Свою программу представят также библиотеки и музеи города.

«Основоположниками «Д`КИТбурга» стали дети. Они стали культивировать новое общество и новый принцип жизни основываясь на Красоте, Искусстве и Творчестве. Так появился город Д`КИТбург со своей инфраструктурой, интерактивными площадками игр, творчества, науки, спорта, литературы, развлечений и прочими интересностями», — говорится в официальной группе события.

Начало фестиваля — 12:00. Вход свободный.


↑ Сейчас
4 июня в Тольятти состоится детский фестиваль «Д`КИТбург»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года