16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

30 мая – фестиваль красок

19 мая 2015 года

30 мая – фестиваль красок

На следующей неделе, 30 мая, на парковке возле торгового центра «Русь на Волге» состоится фестиваль, главная фишка которого – обсыпать друг друга разноцветным яркими и легко смывающимися красками «Холи».

Фестиваль красок в России – это стодневное путешествие по 15 городам страны самого яркого в буквальном смысле события. Во время мероприятия происходит запуск огромного количества разноцветных порошков и выступают различные творческие коллективы города. География фестиваля на сегодняшний день включает Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Курган, Набережные Челны, Пенза, Пермь, Санкт-Петербург, Самару, Тольятти, Тюмень, Ульяновск и Челябинск.

Идея фестиваля зародилась в Индии – там он проводится в течение двух дней и символизирует уход зимы и приход весны, победу добра над злом.

Вход на фестиваль – свободный для всех желающих. Участникам советуют прийти в белых футболках, которые можно испачкать и не стирать. Начало – 17:00.


↑ Сейчас
30 мая – фестиваль красок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года