16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

30 июля в Тольятти состоится два субботника

29 июля 2016 года

30 июля в Тольятти состоится два субботника

В 30-градусную жару, которую прогнозируют на выходные синоптики, тольяттинцев приглашают на уборку территорий — Муравьиных островов и у галереи фонтанов на Центральной площади.

Под Муравьиными островами подразумевается продолжение пляжа 8-го квартала. Это место собирает большое количество отдыхающих каждый день, и, как следствие, сильно загрязнено. Субботники на этой площади стали ежегодными с 2013 года. Тех, кто хочет проводить место на чистом берегу, будут ждать 30 июля на парковке у «Веги». Время сбора — 11:00.

Субботник вокруг фонтанов на Центральной площади состоится по инициативе тольяттинской группы «Тольятти — наш дом», которая, помимо прочего, запустила общественный проект по реконструкции этой территории. Всё уже обговорено с мэрией, вовлечены несколько спонсоров, готовится дизайн. Если вы хотите присоединиться к облагораживанию галереи фонтанов, то приходите на уборку к 09:00. При себе желательно иметь перчатки, пакеты для мусора. Также (вдруг у кого имеется) необходимы: лопаты, мотыги, грабли, болгарка, шуруповерт, ножовки, секаторы и пилы.


↑ Сейчас
30 июля в Тольятти состоится два субботника
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года