16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости

24 апреля в Тольятти перекроют некоторые участки дорог

21 апреля 2016 года

24 апреля в Тольятти перекроют некоторые участки дорог

Из-за VI-ого Открытого легкоатлетического марафона в честь 50-летия АВТОВАЗа и выпуска первого легкового автомобиля, который буде проходить в ближайший вторник с 9:00 до 16:00 пройдет, в Новом городе будут закрыты для движения транспорта следующие участки дорог:

— чётная сторона Юбилейной (на участке от Приморского до Ленинского);
— Ленинский (на участке от Юбилейной до Московского);
— Парк Победы Автозаводского района.

Как сообщает мэрия, на время проведения эстафеты движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе ул. Юбилейная в одном направлении на участке от Приморского б-ра до Ленинского пр-та. Движение транспорта через перекрестки Фрунзе — Юбилейная, Ленинский — Юбилейная будет закрыто.

В связи с этим будет изменено движения общественного транспорта. Автобусы маршрута № 23 будут следовать по следующей схеме: Спортивная — Жукова — Фрунзе — Ст.Разина — Приморский — Революционная — Фрунзе — Московский —. Заставная — Южное шоссе в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрутов № 13, 14, 15, 131 в прямом направлении от Спортивной будут следовать без изменения схемы движения. В обратном направлении на участке от Свердлова до Приморского вместо Юбилейной проследуют по измененной схеме движения — по Революционной со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута № 102 в прямом и обратном направлениях на участке от Ст. Разина до Революционной вместо Фрунзе будут следовать по измененной схеме движения — Приморскому бульвару со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута № 126 в прямом и обратном направлениях на участке от Ст. Разина до Московского вместо Фрунзе будут следовать по измененной схеме движения — Свердлова со всеми имеющимися остановками.


↑ Сейчас
24 апреля в Тольятти перекроют некоторые участки дорог
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года