16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

23 июня в Тольятти покажут новогоднюю комедию под открытым небом

20 июня 2016 года

23 июня в Тольятти покажут новогоднюю комедию под открытым небом

Закончилось очередное голосование за фильм, который будут смотреть зрители летнего кинотеатра «Под звёздным небом Тольятти» в этот четверг, 23 июня. На сей раз это не советское кино, а более современная картина — комедия 2011 года «Ёлки 2» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. А вот сам показ будет посвящён советской и российской актрисе Ирине Алфёровой, котрая в маре этого года отпраздновала 65-летие. Напомним, что каждый сеанс в кинотеатре сосредоточен на юбилейных датах известных кинодеятелей.

Начало показа — 21:00. Берите с собой пледы, чтобы разместиться на поляне перед экраном, и что-нибудь вкусненькое, чтобы перекусить. И не забывайте: алкоголь и табак здесь запрещены. Фильм длится чуть больше полутора часов. Возрастная категория — 12+.


↑ Сейчас
23 июня в Тольятти покажут новогоднюю комедию под открытым небом

Комментарии к статье

а что же вы не пишете где будет проходить показ?
Евгения
Мы пишем — в кинотеатре "Под звёздным небом Тольятти" :) Это проект "Буревестника", зрители располагаются с задней стороны здания, на зеленой площадке.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года