16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

21 мая в Тольятти пройдёт «Ресторанный день»

13 мая 2016 года

21 мая в Тольятти пройдёт «Ресторанный день»

В следующую субботу все те, кто хочет на один день попробовать себя в роли ресторатора и накормить гостей своими кулинарными шедеврами, и те, кто жаждет получить новые гастрономические впечатления, снова соберутся в одном месте. Это будет уже четвёртый по счёту «Ресторанный день», и он, как и предыдущие, состоится в Отделе современного искусства Художественного музея.

В настоящий момент полным ходом идёт приём заявок от участников. И если вы хотите присоединиться, то необходимо пройти регистрацию и ознакомиться со всеми правилами мероприятия. Среди рекомендованных блюд есть следующие: выпечка, бургеры, леденцы, сладости, этническая кухня, блюда из фермерских продуктов и здоровая еда, вегетарианская кухня, лимонад, пунш, чай, кофе, в том числе нетрадиционных способов заварки. Алкогольная продукция на фестивале запрещена.

Помимо праздника еды, программа «Ресторанного дня» обещает мастер-классы от рестораторов, розыгрыш корзины еды от них же, мастерскую для детей и их родителей, музыкальный концерт, бесплатное посещение выставки «Медиатекст.txt», тематическую фотозону и кинопросмотр вкусного кино.

Время проведения события — с 12:00 до 20:00.

Фото: vk.com/restorandayvtlt.


↑ Сейчас
21 мая в Тольятти пройдёт «Ресторанный день»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года