16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

1 июня в Тольятти открылся летний спортивный лагерь для детей

1 июня 2016 года

1 июня в Тольятти открылся летний спортивный лагерь для детей

В этом году «Алтек» распахнёт свои двери уже в шестой раз. Теперь это не просто детский спортивный лагерь, а летний спортивный центр досуга «Алтек», где можно провести каникулы активно, весело и полезно. Сейчас мы расскажем, почему ваш ребёнок будет безмерно рад побывать в этом месте.

1. Здесь много спорта

Скучать будет просто некогда! Всё предстоящее лето детей ждёт большое путешествие в мир спорта. Каждую неделю можно будет узнать историю зарождения того или иного вида спорта, его правила, инвентарь и даже поучаствовать в соревнованиях. И конечно же, много времени будет уделяться большому теннису. Это одна из самых красивых и полезных спортивных игр. Поэтому всех посетителей ждут не только ежедневные тренировки, но и ежемесячные турниры — они покажут уровень подготовки и результаты участников.

2. Развлечения каждый день

Помимо спорта, будет ещё много интересного и полезного. В программе лагеря — познавательные викторины, игры, мастер-классы, обучающие занятия. Каждый день расписан буквально по минутам: нужно успеть попасть на эксклюзивные кинопремьеры, сходить в музеи и на выставки, поиграть в боулинг и даже покататься на коньках и лошадях.

3. Отличное питание

Мамы и папы часто волнуются — а что будет кушать их чадо, не будет ли ходить голодным. Так вот, в летнем спортивном центре досуга за это направление отвечает кафе «Алтек», и оно уже готовится встретить юных посетителей специальным летним меню и новинками. Повара запланировали интересные кулинарные мастер-классы, на которых вместе с ребятами будут создавать настоящие шедевры, а потом дегустировать их.

4. Квалифицированный персонал

Несколько слов о персонале, который будет окружать ребят на протяжении трёх месяцев. В дружный коллектив «Алтека» входят только лучшие специалисты. Все они прошли специальную подготовку и готовы работать с детьми день за днем. Это, конечно, тренеры теннисного клуба «Алтек», привлечённые специалисты и студенты педагогического университета.

5. Удобный график

Центр работает на протяжении всего лета. Можно купить путёвку на 5, 10 или 20 дней и приходить в «Алтек» в любой удобный период времени. А если вам очень понравится, то можно провести здесь и все каникулы. К тому же действует акция «Приведи друга и получи скидку», так что хватайте в охапку своих товарищей и приходите в «Алтек» — интересно будет всем!

Более подробная информация есть:
— на сайте: www.altek.tlt.ru,
— в группе «ВКонтакте»: vk.com/altektlt,
— по телефону: 33-00-43.

Летний спортивный центр досуга «Алтек»


↑ Сейчас
1 июня в Тольятти открылся летний спортивный лагерь для детей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года