16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 сентября в Тольятти состоится благотворительный пробег «Спорт во благо»

8 сентября 2016 года

10 сентября в Тольятти состоится благотворительный пробег «Спорт во благо»

Автономная некоммерческая организация «Точка опоры» организует в нашем городе благотворительное мероприятие помощи детям с синдром Дауна «Спорт во благо». Все желающие помочь семьям, столкнувшимся с трудностями из-за этого тяжёлого заболевания, делают добровольные пожертвования и принимают участие в массовом забеге, в финале которого всех ждёт развлекательная программа. Проект поддерживают крупные тольяттинские компании и известные лица города.

Если вы не успели зарегистрироваться как участник на специальном сайте, то сможете сделать это на месте — в Парке Победы, с 10:00. Для взрослых сумма пожертвования составляет 400 рублей, для детей — 200. Кстати, у тех, кто по какой-либо причине не может лично участвовать в марафоне, была запущена акция «Помоги с дивана».

Первый забег стартует в 11:00, в нём участвуют дети до 5 лет, им предстоит преодолеть 50 метров. В 11:20 побегут дети 6-9 лет, в 11:40 — 11-13 лет, в 11:50 состоится костюмированный забег, на 12:30 запланирован старт корпоративной эстафеты, а в 13:00 побегут все остальные — женщины и мужчины разных возрастных групп. Праздничный концерт должен начаться в 13:15.


↑ Сейчас
10 сентября в Тольятти состоится благотворительный пробег «Спорт во благо»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года