16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 июля в Тольятти откроется студия нового формата Prosto

8 июля 2016 года

 10 июля в Тольятти откроется студия нового формата Prosto

Prosto — это студия, созданная специально для девушек, увлечённых миром моды и стиля. Здесь (на Юбилйейной, 1а, ТОЦ «Линкор», оф. 209) будут проводиться различные мастер-классы по созданию причёсок, искусству нанесения макияжа и самое интересное — курсы по созданию стиля. Если вы давно задавались вопросом, как рисовать стрелки, чтобы они получались идеальными, или как найти свой стиль и подобрать сумочку к платью, хотели научиться делать это правильно, то вам наверняка понравится. Специально приглашённые мастера научат вас, как делать это prosto.

В день открытия, 10 июля (воскресенье) пройдёт несколько бесплатных мастер-классов от фитнес-тренера, визажиста, мастера по причёскам и имидж-стилиста.

Программа

В 15:00 пройдёт лекция о том, как важно сочетать правильное питание со спортивными тренировками. В качестве бонуса вы научитесь готовить полезные конфеты и получите несколько готовых рецептов. Ведёт фитнес-тренер Юлия Тугушова.

В 16:30 начнётся мастер-класс по созданию образа — дневной макияж и легкие локоны. Эти знания потом вы сможете применить самостоятельно, курс для непрофессионалов. Ведущие — визажист Lena Leto и мастер по прическам Ольга Фролова.

В 19:00 стилист Любовь Журавлёва расскажет основные правила составления гардероба на каждый день. Одежда предоставлена салоном одежды Sergennetеi.

Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация в группе «ВКонтакте» и в профиле «Инстаграм». Количество мест ограничено.

Кстати, если вы мастер по макияжу, прическам и ногтевому сервису, вы можете присоединиться к команде. В свободное от тренингов время, рабочее место можно взять в почасовую аренду и заплатить ровно столько, сколько вы отработаете. Стоимость 1 часа — от 80 до 100 рублей, целый день — 500 рублей. Время работы студии — с 08:00 до 22:00.


↑ Сейчас
10 июля в Тольятти откроется студия нового формата Prosto
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года