Тольятти
6

Игорь Сергеев

  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Яркое вокальное шоу с живым инструментальным сопровождением.

Игорь Сергеев — талантливый вокалист с поражающей мощью голоса, и внушительным диапазоном в 4 октавы. Мастерское владение сразу несколькими жанрами вокального исполнения.

Выступал на одной площадке с такими звёздами как: «А-студио», Олег Газманов, «Рок острова», Роза Рымбаева, Митя Фомин, группа «На-На». Невероятный свет и живой звук, русские и зарубежные рок-хиты, мировая классика эстрады и авторское творчество.

Так же гости мероприятия:
Денис Кузнецов — солист дуэта «Шеннон» радовал своим утончённым звучанием скрипки королеву Великобритании в Лондоне и весь Кремлёвский дворец в Москве. В его руках инструмент обретает филигранное звучание. Такое нельзя пропустить;
Ирина Гущенко — участница проекта «Народный артист» выступала на одной сцене с Алексеем Чумаковым и Александром Панайотовым, лауреат международных фестивалей, основатель вокальной студии «ИВ-Микст»; Sofita — автор-исполнитель. Уникальное звучание, синтез этники и поп. Премьера песен из нового альбома. Её невероятный тембр и подача завораживают, а песни хочется слушать на постоянном повторе;
Александр Кириллов — ведущий мероприятия. Шоу-мен. Экс-ведущий «Русского Радио». Создатель музыкального лейбла Kirillove.
Руководитель свадебного агентства «Красивые люди». Самый мультимедийный гастролирующий артист.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.